Seitenbereiche
Christine Weiss

Christine Weiss

Dipl. Kauffrau, Steuerberaterin

T +49 7121 9759 0
E c.weiss@cweiss-steuerberater.de

Vita lesen
Günther Weiss

Günther Weiss

Steuerberater

  • Gründer der Kanzlei 1964
Tanja Fetzer

Tanja Fetzer

Lohnbuchhaltung

Seit 2015 in der Kanzlei

T +49 7121 9759 18
E t.fetzer@cweiss-steuerberater.de

Brigitte Jegl

Brigitte Jegl

Buchhaltung

Seit 2000 in unserer Kanzlei

T +49 7121 9759 0
E b.jegl@cweiss-steuerberater.de

Iris Müller

Iris Müller

Digitale Lösungen

Seit 2018 in unserer Kanzlei

T +49 7121 9759 26
E i.mueller@cweiss-steuerberater.de

Gabriele Reiff

Gabriele Reiff

Jahresabschlüsse und Steuerklärungen

Seit 2001 in unserer Kanzlei

T +49 7121 9759 21
E g.reiff@cweiss-steuerberater.de

Tina Röcker

Tina Röcker

Sekretariat

Seit 2023 in unserer Kanzlei

T +49 7121 9759 0
E t.roecker@cweiss-steuerberater.de

Inge Röger

Inge Röger

Buchhaltung

Seit 2010 in unserer Kanzlei

T +49 7121 9759 16
E i.roeger@cweiss-steuerberater.de

Karin Weiblen

Karin Weiblen

Buchhaltung

Seit 2019 in unserer Kanzlei

T +49 7121 9759 20
E k.weiblen@cweiss-steuerberater.de

Verena Wollny

Verena Wollny

Buchhaltung, Jahresabschlüsse und Steuerklärungen

Seit 2023 in unserer Kanzlei

T +49 7121 9759 22
E v.wollny@cweiss-steuerberater.de

Sandy Budsky

Sandy Budsky

Auszubildende

Seit 2023 in unserer Kanzlei

Leo Weiss

Leo Weiss

Security / Gute Laune Faktor

Foto: Teamfoto Kanzlei
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.